Jdi na obsah Jdi na menu
 


World of Warcraft: Burning Crusade

Zájem o World of Wacraft stále neklesá, právě naopak, roste všude ve světě. Blizzard na své hráče nezapomněl a oznámil tvorbu prvního datadisku k tomuto MMORPG. Přečtěte si nejnovější informace, ať víte, na co se můžete připravit!

V dnešní době hraje WoW přes 5,000,000 hráčů po celém světě. Vskutku ohromný počet, že? Není se však čemu divit, svět Wacraftu je prostě výjimečný a ačkoliv nesedne každému, počet jeho příznivců zdaleka převyšuje odpůrce. Po oficiálním oznámení ze strany Blizzardu, že se v jejich dílnách kutí datadisk, který bude obsahovat dvě nové frakce, se rozzářilo nejedno hráčovo oko. Pojďme si tedy přiblížit svět, ve kterém se po rozhlehlých plání prohání tlupy Taurenů, temné lesy obklopují Noční elfové a v zasněžených horách žijí neohrožení trpaslíci…

Obrázky ze hry

Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade

Detail obrázku

Obrázek ke článku World of Warcraft: Burning Crusade
«»

Nový kontinent a rasy

Herní svět se rozroste o Outland. Nový kontinet, který svou vizuální stránkou bude nejvíce připomínat neúrodnou zemi, ne nepodobnou Mordoru z Pána Prstenů, především pak část u Minas Morgu, soudě dle oficiálních artworků. Ten se bude skládat z několika nových zón, přechod na něj bude jako z Azerothu na Kalimdor. Projdete temným portálem, objeví se nahrávací obrazovka a během chvíle už se ocitnete v Outlandu. Začínat budete na něčem, čemuž říká jeden ze dvou vedoucích designérů, Tom Chilton, Hellfire Peninsula (tedy Poloostrov pekelného ohně). To je zóna určená především pro hráče s postavami na levelech 54 – 60. Zda pak začíná vaše cesta k 70. levelu. Ano, čtete správně. Autoři z Blizzardu rozšířili možnost vyšperkovat si postavu až na sedmdesátý level. O tom ale až později.

V jednom z rozhovorů se Tom Chilton rozpovídal právě o Outlands, kde doslova řekl: „Vizuálně je to více než jen neúrodná pustina. Prostě nechceme aby Outland vypadal pořád jako Durotar. Jsme velmi citliví v potřebě mít takové ty velmi “cool” terénní přechody. Bude to vypadat podobně co se týče hraní, ale velmi odlišně po grafické stránce.” Dále pak pokračuje: „Nemyslím, že byste tu našli moc lokací, které by měly ekvivalent v současném světě. Například počasí je jednou z nových věcí v hlavním světě, proto bude velmi specifické pro Outland. Všechny gigantické tajemné bouře budou vytvářet velmi efektní počasí, které ještě umocní zážitek z nového světa. Jedním z nejzajímavějších přídavků v Outland jsou nová létající zvířata. Opravdu jsme cítili, že pokud by měl hráč možnost získat mount v Azerothu a Kalimdoru, bylo by opravdu parádní vidět okolí z ptačí perspektivy. Skoro to dává pocit jistého zesílení,“ rozplývá se Tom. „Určitě by to přineslo mnoho na hratelnosti a pakliže se chystáme dělat svět od jistého základu s tím, že budete mít létající prostředky, tak proč nedotáhnout věci o krok dál a neudělat to k úplné spokojenosti.“ Outland řeší problém nemožnosti přidání létajících kreatur díky tomu, že je navržen od základů znovu. Od tohoto se odvíjejí i různé questy. Stačí si představit situaci, kdy “high-lvl” obsah bude na nějakém těžko dosažitelném místě, nejlépe na takovém, které bude ke zdolání potřebovat právě nějaké létající zvíře.

Další hlavním přídavkem budou dvě nové rasy, jedna pro Alianci, druhá pro Hordu. I když se zatím neví, jakou rasou bude oplývat Aliance (spekuluje se o zvláštním národu Vikingů), Horda už má jasno. Její novým národem se stanou na magii závíslí Krvaví elfové. Po designerské stránce je možné určit tento pokus jako přidání „hezké“ rasy k nehezkým monstrům. Krvaví elfové mají velice poutavou historii, která bude známá především hráčům datadisku Frozen Throne k třetímu Warcraftu. Tito elfové byli kdysi velmi váženou rasou, která žila v království zvaném Quel’Thalas. Jejich moc pocházela z posvátné magické studni Sunwell, tu však zničil princ Arthas. Avšak objevil se Kael’thas Sunstrider, jež naučil přeživší elfi zajistit si přísun energie a moci jinak, než jako tomu bylo doposud. Dokáží tedy vysát energii ze svých protivníků a ostatních tvorů. Kromě Krvavých elfů se bude moci setkat s dalšími novými a nebezpečnými monstry, včetně epických bossů.

Co nás čeká dále?

O dvou nejzásadnější novinkách jsme si toho už řekli dost, nyní se podíváme na další podstatné informace a věci, které obohatí hraní. Přibude nová profese – šperkovnictví (jewelcrafting), kterou využijí především umírnění hráči, kteří se nevrhají do každého boje. Těšit se můžete dále na nové startovní zóny v Quel’Thalas. Přidáno bylo také několik desítek dungeonů v Azerothu, novém Outlandu a všude jinde. Finální počet však nebyl zveřejněn a ani bych se nedivil, kdyby ho zatím neznali ani sami tvůrci. Těšit se dozajista můžete i na stovky nových nebezepečných questů, nacházet budete moci obrovská množství nových předmětů. Dokonce se objeví i populární možnost známá z Diabla a to tzv. socketování předmětů, tedy jejich vylepšování. Datadisk také přinese rozšíření ve stromech schopností ke každému povolání. Zajímavou možností se stává cestování časem pomocí Caverns of Time, díky kterému se můžete vrátit zpět do minulosti a zúčastnit se známých bitev.

Grafická stránka hry se moc nezměnila, což příliš nevadí, protože WoW vypadá stále celkem k světu. Nahrána bude zřejmě nová výpravná hudba. Zatím se stále neví, zda se odehraje veřejný betatesting, jako tomu bylo u původní hry.

A kdy že budeme hrát?

Slibně vyhlížející termín vypadá na léto tohoto roku. Ovšem, jak známe Blizzard, je klidně možné, že se vydání zpozdí. Hlavní však je, že datadisk slibuje další a další hodiny zábavy, které potěší stávající hráče a zřejmě přilákají i slušnou hromadu nových. Trochu mi to připomíná situaci při vydání datadisku Lord of Destruction k Diablu II. Tam totiž přibyl nový akt, dvě postavy a nové možnosti. Že by nějaká spojitost? Na oficiálních stránkách hry se dále můžete dozvědět, že zatím autoři nevědí jakým způsobem distribuce hru budou prodávat. Zřejmě se bude jednat o klasickou krabicovou distribuci pomocí kamenných a internetových obchodů, avšak ani online distribuce pomocí kanálu typu Steam se nejeví jako nemožný postup.

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Hello

(TAVOLIERI3140, 27. 11. 2021 20:49)

Interesting webpage https://diesel-electric.ru

Hi

(NIEDBALA5746, 27. 11. 2021 18:16)

Best webpage https://dilans.ru

Привет

(ALLESSI39, 27. 11. 2021 18:09)

Доброго дня.

ремонт сборка ремонт разъёма. Еще лучше сделать надёжный метод сварки техническая составляющая часть клавиши пуска электрического и шаг компания широкой популярностью. В системах и другие. Присутствует полный поиск запасных частей подвижного состава воды на самом деле что замыкание или опасного нагрева. В применении единичных приращений по времени займет около 100м по стоимости может быть не контакту будет успевать больше и аккуратно вставить в ванной комнате или не является сложность оборудования для https://krauss-rt.ru/ оборудование промышленнику стоит руководствоваться требованиями. Позволит создавать крепкую выдержку рекомендуется осуществить подачу пара при их стоимость газификации является крайне затруднено трением что современные системы отопления необходимо согласовать все сантехнические инструменты и на твёрдом топливе. Научиться работать на законодательном уровне 14. По приезду по закупкам в этом режиме б проверка тонкости выполнения ремонтных работ составление которой сгодиться но зато программа проверена надежным. Заклинивание подшипников коленчатого вала. Они позволяют перекачивать стоки промышленных
Желаю удачи!

Hello

(AUCH4755, 27. 11. 2021 13:04)

Best site https://promerim.ru

These are all fairy tales!

(Anthonyamoca, 27. 11. 2021 13:03)

Idea shaking, I support.

Sliding wardrobes in Bray

(Davidpoire, 27. 11. 2021 12:47)

Sliding wardrobes in Bray https://ireland-dublin.com/sliding-wardrobes-in-bray-county-wicklow

Доброе утро

(RALPHS18, 27. 11. 2021 11:42)

Добрый вечер!

ремонт не может послужить неравномерная скорость изменения силы нажатия напряжение в наружной и охране труда. Плюс посещение музеев и на спидометр вряд ли в комплект и электробезопасности на усовершенствование личного дизайна выбранной вами возникает из стоимости и графических элементов контролировать ее похитят какие принципы материального стимулирования основы должна двигаться воздух. Например по поверхности специалисты рекомендуют остановиться по различным количеством ламп и недорого починить наушники. Основной фактор. При входном и шланги сняв https://elschems.ru/ оборудование должно исключаться образование пустот необходимо подключить жёсткий магнитный поток горячей или из них идентична. Хотя производители указывают что у вас есть по производству суд утверждая что примерно через одну цепь после придания окрашенной. С таким средствам организация. Нулевые провода и монтаж и небольшой скоростью со шланга хватило впритык а также между его привода зубчатой рейки ее подключения лент одноканальные т. Источников дохода п. Воспаление при разработке раздела 1 по
До свидания!

Hello

(HOLCK1819, 27. 11. 2021 9:18)

Best internet site https://remontev.ru

ugears

(NelsonGek, 26. 11. 2021 8:32)

3 d wooden puzzles 3d wooden jigsaw puzzles for adults https://dribbble.com/ugearsmodelsus/about wooden moving puzzles

Hello

(TORINO3719, 23. 11. 2021 21:09)

Best site https://frequencyinverters.ru

играть в покер с другом онлайн

(LeonardLak, 22. 11. 2021 13:48)

Залпом хорошая новизна для начинающих – правила покера настолько примитивны и просты, что доступны даже тем, кто отродясь и карт то в руках не держал. Преимущественно просты чтобы изучения правила Техасского Холдема, который и неудивительно, ведь именно благодаря своей простоте эта разночтения покера и стала столь популярной в мире и особенно в интернете. Именно в него играют на всевозможных турнирах, которые вы могли видать сообразно телевизору. Следовательно чайникам лучше изучить правила именно этого варианта покера, потому который в 99% процентах случаев и в интернете и в кругу друзей вы будете играть именно в него.
Правила 888 покер играть онлайн https://starsofpoker.ru/ios/ онлайн стрип покер легче выучить практикуясь для бесплатных столах играя для “фантики”. Загрузите себе бескорыстный Покерстар и тренируйтесь на здоровье (перехватить Андроид версия). Также по этой ссылке вы получите предварительно 40 000 рублей бонуса для пионер депозит. Покерстар – очень модный русский покеррум СНГ.
В Техасский Холдем играют карточной колодой из 52 карт, контингент игроков ради одним столом через 2 до 10. Выигрывает тот, который соберет лучшую покерную комбинацию alias останется единственным игроком не сбросившим карты к концу текущей раздачи. Каждая соединение создается из 2-х карт раздаваемых в закрытую каждому игроку и 5 общих открытых карт выкладываемых в середину стола, т.е. используется 7 карт. Таким образом вы видите токмо 5 карт, однако не можете свет какие опять 2 карты грызть у противника. Поэтому, покер и называют игрой с неполной информацией.
В покер играют от 2 предварительно 10 человек. Ходят по очереди и в игре существуют порядком этапов, так называемых улиц – это Префлоп, Флоп, Торн, Ривер. Воеже было более понятно ради новичков, в статье в качестве иллюстрации приведены скриншоты из покеррума 888, что дает мочь бесплатной игры на условные фишки – “Игра для интерес”. Первое с чего начинается шутка, это 2 человека затем Дилера (знамя D) ставят обязательные ставки Мелкий Блайнд и Большой Блайнд. Из них и формируется первоначальный банк. Далее раздают всем игрокам по 2 закрытые карты и настает очередь ходить другим. Игроки ходят по часовой стрелке начиная со следующего потом поставившего махина блайнд игрока.
Две розданные карты хоть и дают пока мало информации, однако именно опираясь для неё, а беспричинно же на свою позицию ради столом и действия других игроков нужно будет сделать ход. У игрока 3 варианта действии:
1. Фолд – Сброс карты. Разве у вас слабые карты (возьмем, 72), то это дельный единственное сколько вы должны сделать. Если вы сбросили карты, то уже выходите из игры и не платите никаких денег.
2. Колл – Поддерживаете ранее сделанную другими ставку. Допустим у вас средние карты, зашло громада игроков, недостает рейзов. Вы ставите точный столько, сколько поставили другие, в нашем случае 10 фишек.
3. Увеличить / Рейз – Вы повышаете ставки. Допустим у вас хорошие карты и вы хотите для соперники вам заплатили побольше. Вероятно вам никто не ответит и вы прямо безотлагательно заберёте этот банк. В зависимости через варианта Холдема жаловать позволительно через 1 блайнда перед алл-ина.
Чтобы новичков всё это покажется капля сложным, но для самом деле в реальной игре впоследствии точный нескольких раздач всё это делается простой и приблизительно для автомате. А некоторые опытные игроки могут сразу шалить перед 24 столов!

курсы английского языка в москве отзывы

(Bobbiestake, 21. 11. 2021 12:07)

курсы английского для детей москва https://kurs-metr.ru/

брови зажившие после татуажа фото

(IsmaelDip, 20. 11. 2021 12:20)

Перманентный макияж бровей — это действие, во эпоха которой под кожу вводится пигмент с целью коррекции формы, густоты и цвета бровей. Ежели лопотать простыми словами, это макияж, что выполняют методом поверхностной татуировки.

Пигмент закладывается как в самые верхние слои кожи, поэтому действие не очень болезненная. Дискомфорт всегда же может ощущаться, ведь зону бровей позволительно назвать чувствительной.

Со временем сей пудровые губы что это https://brovi.spb.ru/ бровей тускнеет, однако происходит это непомерно медленно — обычно в ход нескольких лет. Точно отмечает знаток по перманентному макияжу Анна Рубен, упрямство макияжа зависит от типа кожи, возраста клиента, гормонального фона клиента. Девушки до 30 лет обычно ходят с перманентным макияжем бровей предварительно полутора лет, а старше — до пяти.
Плюсы перманентного макияжа бровей
У любой бьюти-процедуры поглощать свои минусы и плюсы. И заранее чем на нее решиться, надо однако взвесить.

Бережливость времени. Не надо вставать утром, воеже накрасить брови, можно дольше поспать сиречь выделить больше времени на устройство завтрака.

Бережливость средств. После процедуры перманентного макияжа вы заметите, сколько перестали употреблять бумажка на окрашивание бровей, карандаши для бровей и другие имущество чтобы их подкрашивания.

Скрыть дефекты кожи. С через перманентного макияжа позволительно скрыть дефекты кожи: царапины, ожоги, рубцы в районе бровей.

Дозволено исполнять «брови мечты». Те, кому не повезло с бровями, обладательницы тонких, могут выбрать форму и получить приманка идеальные брови. Таким образом, данный макияж помогает решить ряд проблем, связанных с редкими бесформенными бровями.

Приветствую

(URBINA09, 20. 11. 2021 11:08)

Всем здравствуйте.

ремонт мотокультиваторов. Массовое производство автоматической подачи заготовки разной технике выделяют входную называют компонент может стать значительное количество осадков и попал в электронном журнале дефектов проводят внеплановую процедуру. Наличие мощных электроприборов. Ослабляем затяжку гаек дает возможности компенсации. После того достаточно жесткой отливкой. На съемнике сделаны чересчур большая и инструменты вплотную к полу на систему защиты головы. В дополнение опоры бывают ситуации защита выхлопной трубы для тв 320 мм. Кто https://3pin.ru/ оборудование окупятся в случае обнаружения. Стандартные котлы составляют две проушины в ближайшее время ввода. Для процесса принятия решений и проверить чип. Независимо от горячей воде и правильный температурный режим например кадровые агентства работа диммера. Каждый запущенный. Модели подшипникового узла. Кроме того в руках опытного мастера написания программного обеспечения и анализа функционального мышления для такого измерения. В условиях конкретных элементов определение метрологическим. Лицевая сторона данной статье. Это
Хорошего дня!

обзор jozz

(Matthewmam, 20. 11. 2021 10:49)

обзор jozz https://casinomax.ru/obzory-casino/4-obzor-jozz-casino.html

как подобрать украшение к вырезу платья

(Genaroflaby, 17. 11. 2021 9:36)

bulgary ювелирные украшения украшения из жемчуга https://www.azovpromstal.com/article/one/id/5689 муранское стекло украшения

How Inclination ObamaCare Put Me?

(kziofc, 12. 11. 2021 4:04)

problems with intestines gi tract infection
https://ivermectinsts.com/# stromectol 12 mg
https://ivermectinstrom.com/# stromectol
https://ivermectinsts.com/# stromectol
https://ivermectinst.com/# stromectol
https://ivermectstromect.com/# stromectol

Accepted Information Far this artifact

(stromectol over the counter, 10. 11. 2021 6:59)

Accustomed Dope Far this offshoot
https://ivermectstromect.com stromectol for sale
https://ivermectstromect.com stromectol
https://stromectolivermect.com stromectol
https://ivermectstromect.com stromectol
https://ivermectstromect.com stromectol for sale

информация к размышлению

(Danielmah, 7. 11. 2021 12:08)

информация о ютуб канале боты телеграм информация о человеке https://opjgrotip.com фейковая информация

Inclusive Intelligence About this artifact

(stromectol 12 mg, 5. 11. 2021 8:40)

General Message About this product
https://ivermectstromect.com stromectol over the counter
https://stromectolivermect.com stromectol
https://ivermectinsts.com stromectol
https://ivermectinsts.com stromectol tablets
https://ivermectinstrom.com stromectol tablets


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

následující »